Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 55 56 57 58 »
EA Sports анонсировала возможность игры голкипером в FIFA Soccer 11. Новая возможность получила название "Be A Goalkeeper". Вратарь клуба Челси и Чешкской Республики Петр Чех (Petr Czech) подписан в качестве представителя новой функции и будет фигурировать в рекламных и маркетинговых кампаниях. 

Be A Goalkeeper это совершенно новый взгляд на игру. Вместо того чтоб наблюдать за действиями с середины поля Вам придётся думать и реагировать как вратарю. Эта функция будет иметь три уровня поддержки AI: с поддержкой, с половинной поддержкой и полностью ручное управление. 
Также будет введён режим 11 на 11. В этом режиме каждым игроком на виртуальном поле будет управлять живой человек. 

"Феноменальный рост онлайн гейминга и желания наших фанатов иметь возможность играть вратарём стало движущей силой для введения этой инновации в FIFA Soccer 11," - говорит Каз Макита (Kaz Makita), исполнительный продюсер EA SPORTS FIFA, - "Друзья могут играть рядом друг с другом в их профессиональных клубах где каждый из 11 виртуальных полевых игроков контролируется человеком. Мы окончательно воссоздали футбол в виртуальном мире." 

Свыше 750 миллионов онлайн игр было сыграно с момента запуска FIFA 10 и более 350 000 профессиональных клубов было создано для совместной игры. Про клубы один из наиболее популярных онлайн режимов игры в FIFA. 

FIFA Soccer 11 переосмысливает аутентичность игрока - с мячом и без него - в каждой позиции на поле с Персонализацией+ и вводит новые Про Передачи где точность паса определяется умением игрока использовать контроллер, ситуацию и положение на поле. Кроме того опыт истинного взаимодействия человека с человеком на 360° борьба за контроль, которая трансформируется в физическую игру бок о бок толкаясь и вращаясь на 360°. 
Дата: 19.10.2010 | Просмотров: 457 | Комментировать

Было получено вот такое сообщение:
Мы сейчас выпускаем всех наших лояльных дилеров и мы заверяем вас, ждать было целесообразно. Приносим свои извинения за задержку, поддержку мы и обещали, но это действительно требуется ещё не много подождать. Мы будем официально осуществлять поддержку новой прошивки от 20 октября и Backup Manager v1.1 через несколько дней. Она будет иметь все функции, которыми обладают её клоны, наряду с некоторыми новыми. Как уже упоминалось в предыдущих новостях, мы по-прежнему получаем большие объемы почты о нашей высокой цене по сравнению с нашими конкурентами, так что мы вновь хотим ответить вам. Клоны низкого качества, имеют высокие показатели дефектов и будут работать только на прошивке 3,41. Так что для всех вас будет проще, если вы потратите свои силы и деньги на оригинал, зачем покупать продукт, который ограничивает вас? Наши продукты позволяют предоставляет своим клиентам больше возможностей.



Дата: 19.10.2010 | Просмотров: 347 | Комментировать

PSP2
Компанию Sony можно представить как гигантский фильтр, который постоянно пытается избежать утечек, но как стало известно, самым большим секретом компании до сегодняшнего дня стала PSP2. Хотя ходят слухи о том, что возможные спецификации устройства имеются в большом количестве, но мы до сих пор не видел ни одного малейшего визуального доказательства того, что система существует. Между тем, на различных пресс-конференциях сообщали, что уже некоторые разработчики имеют при себе PSP2, и активно ее исследуют. Тоесть многие студии активно работают над совместимостью своих игр с PSP2. Одна из этих студий - "Netherrealms" (бывшая Midway), выпускающая серии игрMortal Kombat.Sony постоянно заваливает разработчиков игр списками с новым оборудованием PSP, утверждая что новую партию консолей они получат в ближайшее время.


Комментарии от Sony:
Мы должны немного успокоиться, и быть реалистами. Разработчики не будут получать оборудования PSP2 в розницу, так как все оборудование все еще находится в фазе тестов. О полном завершении тестирования оборудования, разработчики будут немедленно информированы. Наше оборудование все еще находится в состоянии"прототипа", хотя разработчики старательно пытаются подвергнуть свои игры эмуляции, поддерживающей характеристики PSP2. Дата релиза в Северной Америке точно неизвестна. Мы планируем внедрить PSP2 в Северную Америку через год, после релизаPSP2 в Японии. Релиз в Японии должен состояться весной 2011 года. Поэтому советуем запастись терпением
Дата: 19.10.2010 | Просмотров: 441 | Комментировать

Сделать бесплатный сайт с uCoz